Анна Никуленкова

Заглянула в телефон к мужчине, в записную книжку.

Напротив моего имени стоят буквы "нсн". Это не мои инициалы. Что они могут означать?

Абдуллоев Олимжон

Это ваша манера еще никогда до хорошего не доводила. Лучше вообще ничего не трогай никогда в его телефоне. Проблем не оберешься иначе да все испортишь.

Ри
Ринат

Терпеть не могу привычку у женщин лазать в телефон/карман в поиске компромата

Ник

даже Т9 дает женщинам повод заварить в своей голове кашу

Настенька Бурсикова

Ваш мужчина большой оригинал.. . Так как "нсн" это сокращённое :Национальная Служба Новостей 🙂 или есть ещё вариант. . есть универсальный стабилизатор... "НСН Universal"... может Вы его стабилизируете?:)

Ангелина Комбарова

не глядя - дурочка. никогда не гляди мужчине в телефон.
веришь ему - верь
не веришь - шли в жопу

верь интуиции своей а не его записной книжке емае.

твое оружие в 1000 крат сильнее )

Д1
Дмитрий 111

Не Суй Нос.

Любовь Попова

не спит нагишом :)))
напрмер ))

Катя

у него спроси)) ) ну типа позвони ему на телефон и подойди быстренько, а потом сделай вид что увидела на экране эти буквы, заодно спросишь. Я вообще тоже бывает ставлю на всех подобное.
зпв - знакомый по вузу
од - однокурссник
р - с работы
и подобное, дабы имена часто совпадают, а так понятно кто откуда

Лёшка Иванов

мне пливать но кажется эта Hexachlorocyclohexane известин так же как Гексахлоран

ва всякам случае ты вызываешь жилание тебя атравить

Дм
Дмитрий

может он женат?
Если он так побуквенно всех расписывает, как интересно умудряется запоминать, кто где записан?))

Марина Заборовская

вот лично я часто подписываю людей в телефоне бывает как попало в спешке. да и вообще я медленно набираю текст в телефоне и могу контакт подписать с ошибкой и тоже могу написать какие-то непонятные буквы не членораздельные и не специально. И у некоторых у меня на против ихнего имени стоят не-что похожие "буквы". А переименовать на нормальное имя руки не доходят.