Ба
Бахриддин

Как вы думаете, если в телефоне в записной книжке любовницу ...

Как вы думаете, если в телефоне в записной книжке любовницу назвать жена, жена догадается, что это не она? (Телефон жены известен наизусть)

Иляна Селезнева

....а как же бухгалтер Маша или Даша? ..или Сережа? ..хотя... ) идея неплоха.. ) Но надо ли? Вот в чем вопрос...

Нюрочка Меркулова

Ну если жена конченная дура, то не догадается.

Наталья Трофимова

Можешь написать например :Нина Николаевна. Это может быть начальница, врач, да кто угодно)))

Сергей Омельчук

вы бессовестный человек.... зачем вы тогда живете женой если у вас есть любовница? Вас совесть не мучает? мразь

Дмитрий Ч

Конечно, решит себе позвонить чтоб телефон найти. Лучше уж номер любовницы запомнить

Алена Иващенко

У моего бывшего мужа любовница была записана как Николай Васильевич, но я сразу ее назвала правильно--НИна Васильевна....