Юл
Юля

Что можно записать в записной книжке для девочек??? Заранее спасибо Книжка записная очень красивая вся розовенькая! !

Юл
Юлия

Я не разбираюсь, но мои одноклассницы анкету делают, ну там вопросы пишешь вначале и даешь своим друзьям а они отвечают, и фотку свою вклеивают. Вопросы типо: Как тебя зовут, Когда мы познакомились, Как ты ко мне относишься и т. п.

Александр

Можно личным дневником сделать.. Или рецепты написать к примеру, можно номера телефонов на всякий случай написать)

Оксана Иванова

пишите только самое сокровенное для вас в личном дневнике

Володя Tigrenok

что хочешь, то и пиши

Айна Юсупова

Можно писать стихи, рецепты, свои переживания, мысли и проблему, сразу настроение поднимается)

Вика Флеринская

свои мысли, стишки какие-нибудь

Максим С

что можно написать в личный дивник