Илья М

кто красивей на фото и почему, очень срочно надо, заранее спасибо!

Дин Динёв

одинаковые

Лилия

Да обе фотки так себе.

Светлана Бородина

я конечно все понимаю, существует наверное какая-то природная красота, но девочки!!!! уход за собой никто не отменял, эстетическую коррекцию бровей тоже, обоим девочкам нужно что-то думать с прическми. красивые волосы - это тлько пол-дела, они должны быть в прическе и ухожены, а не лежать по плечам как уши у спаниеля. Женщина по-настоящему карасива, лишь когда смотрит за собой, а не полагается на природу.
Что касается фото, то 2-я девочка лучше, очень красивый взгляд, несмотря на написанное мной выше.

Ирина Олимская

Обе конченные

Юля Izuminka

Если брови пощипать, то вторая.... а так обе на любителя

Лена Евтихова

это один и тот же человек?

Елена Шелепина

вверху причёска ужасная, это надо же волосы длинные отрастить а чёлку обстричь, если уж остригаться то полностью а не так

Михаил Мангибаев

1 .По форме лица