Вадим Чугин

почему я очень красивая?

так получилось, что я родилась с большими глазами и пухлыми губами. в этом и есть моя необыкновенность. мало таких, с красивыми, выразительными чертами лица. к тому же стройная.

Марина Кочеткова

оно и видно по аве.

Вр
Врединка

и имя как у проститутки, даже менять не надо.

Наталья Алешкина

А умишка наверно нет))

Ольга Гараева

Почему красивая? Наверное. глупа как пробка. судя по вопросу.

Elena

фото в студию:)

Al
Alexey

и чем же нам помочь??? Сделать менее красивой? фото в студию) мадам, там и поглядим...

Далер Меликов

Х та ты хоть-бы фотку выложила 🙂

Наталья Наталья

Это не значит, что все так считают.

Дмитрий Кабанов

А это вопрос или констатация факта?

ОК
Ольга Криницкая

открою тебе секрет:
всем плевать

Юрий М

ну а фото где?? может вы вовсе и некрасивая

Василий Брюхачев

таких мало?? ?
ахах бред какой, очень распространённый типаж! по миру ходит куча девок похожих на анджелину джоли. такой образ. вас полно!!

Гуля Смирнова

и?? ты хочешьчто то изменить?

Вероника

Эй, красотка, а мозги при рождении тебе забыли в роддоме выдать???? Умный такое не напишет!