Ирина Михальчук

Она очень красивая или сногсшибательная? фото.

Олег Харченко

Годится на конкурс "Мисс еловый лес"

Ал
Александр

Я бы ее в разряд красавиц не занес. Женщина, как женщина.

Виктория Калиничева

Фото сногсшибательное :

Ska

Формулировка вопроса не подразумевает других ответов? Почему то меня напугал разрез на груди.

Екатерина Асатрян

не то и не другое) обычная женщина, не старая но и не молодая. форма бровей ей пошла бы более широкая, губы узковаты и красить их такой яркой помадой не нужно, лучше светлорозовый перламурт блеск. цвет волос тоже никакой и не о чём. можно немного потемнее

Владислав Сапрончев

Обыкновенная тетка.