Um
Umeedy

Чё за расизм у людей и фашизм? А? Выложит сногсшибательных, красивых, даже очень, девушек в контакте, как ко мне тут

же полетели оскорбления, "они не русские, они латиночки, американки, некоторые вообще черные". Чё за херня мать вашу? Ну девушка красивая, ну не русская и что теперь? Восхищаться нельзя?
Сейчас новости проверяю у себя, аж бесят просто. Все ответы удалил.

Я у себя на странице выложил, для себя)) ) моя страница) ) а они конченные фашисты налетели) ) девушки же испнских актеров выкладывают и ничего)) ) а тут испанку выложил и понеслость. Ты чернильник, ты трубочист, на черных дрочишь (((
сволочи (

Её ненавидят лишь за то, что она еврейка XD

Марина Андреева

Красота не имеет национальности. Это просто недалёкие люди. Не обращайте на них внимания

Анна Малышева

а зачем выложил? любуйся у себя в компьютере.

Юлия

Человека вовсе не по национальности надо судить.

Наталья Артёмова

Выкладывайте здесь

Дмитрий Губанов

какаааая жо.... \ ны вот ри чем тут нации? \

Натали Фёфoрова

а мне нравится какая цыпа а жопка я как увидел кончил))))))) ) хочу жену еврейку у них можно других евреек пердолить и вообще папа ее сразу мне майбах купит)))))))

Юрий Чудаев

нельзя. и нефиг тут