Ольга Иванова

Отделить свиней от людей и свиней уничтожить. Это фашизм? А как правильно?

Стиночка Ахмедуллаева

А кто будет отделять? Ведь этим могут заняться и свиньи.

Татьяна Гапенко

Не ты ли первая свинья, подлежащая уничтожению?

Егор Дашев

Некомпетентность правит бал,
Упала вниз боеготовность,
Цинизм вконец заколебал,
Заколебала бездуховность.

Па
Паша

Отделить людей от дебильных и свиней !
Дебилов дурдом, а свиней на прокорм песцам, и чернобуркам, от них хотя бы польза, ценный мех !!!

Пирахмаев Али

Скорее, можно подумать о апартеиде... (раздельное развитие)

Иван Чурилов

Причем тут фашизм, свинья это животное, его человек в пищу использует, и вполне нормально когда человек убивает для пропитания животных.

Владимир Рушанов

отделить и уничтожить людей а свиньи пусть живут от них вреда меньше бегают хрюкают ничего не взрывают))

Rauka

Это геноцид свиней.

Олег Захаркин

делать как жидосаксы всегда делали, мочили всех, а оправдывались- на небе разберутся.