Наташа Кириллова

Определите правильно понятие фашизм!

Андрей Игнатов

Блага - всем..
И поровну..
И всех подравнять, кто выше - укоротить, кто ниже - подтянуть...

Ульяна Новикова

Существуют различные определения фашизма. Учёные давно ищут точное определение, которое смогло бы охарактеризовать основные принципы фашизма.

Большинство учёных согласны, что фашизм авторитарен, но не каждый авторитарный режим фашистский. Таким образом, авторитаризм является определяющей характеристикой, однако у фашистского и авторитарного режима много различий.

Читай дальше

Юлия Постникова

Тоталитарная форма правления в стране.

Вера Коновалова

Толератность к сексменьшинствам в Европе.

Евгений Владимирович

Социально направленная националистическая идеология в Италии.

Алексей

уничтожение слабого...

Svetlana Corjan 3Акирова

высшая стадия патриотизма

Надежда Мусаева

Авторитарный режим при соблюдении частной собственности и частного производства, без рассовых убеждений, в частности фашистский режим франко в Испании.