Анна Севастеева

каким образом (чувством) вы определили, что живете во свободе, а не по понятиям?

Наталья Зверева

Ну я могу сказать, что Навальный красавчик и меня никтто к психологу не повезёт, вроде свобода

Надежда Андреева

Не живу я "во свободе". И никогда не жил. Но это не мешает быть счастливым (в некоторые периоды времени) . И не так уж много для этого надо.