Виктория К

А Вы живете по понятиям или по закону?

Оксана

по совести

Елена Пеганова

По закону пытаюсь.

Александр Косов

по Российскому законодательству.. . Где там закон?

Ирина

Стараюсь - по закону

Марина

В стране которой я живу все живут по закону, включая президента, в противном случае будет кирдык . Ни о каких понятиях ни кто тут ничего и не слышал

Евгений Слащилин

"Понятия" это тоже закон.

Са
Сашка

во точно... по совести.... на понятия мне так себе.... они разные могут быть в разных кругах.... и по-разному их можно перекрутить....

Ев
Евгений

Нормальные понятия совместимы с законом. По таким и стараюсь жить.

Татьяна Архипцева

по какимто там понятиям живут гопники и отброс вроде тебя