Ирина Ирина & Ирина

Почему Россия живет по понятиям, а не по закону как на Западе? Все решают связи, бабки, фу мерзость!

Владислава

умом россию не понять...

Наталья Лайцева

Не только Россия, но и все развивающиеся страны живт по понятиям.

Valya Kotik

катись на свой запад

Та
Танюша

азиаты.

Юлечка Soldatova

А вы пробовали читать наши законы? На каждый закон в 10 страниц, 20 страниц сносок на изменения в законе, и в конце концов ни черта не поймёшь, какая норма действует, а какая изменена или вообще исключена! А если учесть, что фразы в них сформулированы таким корявым языком, то становится понятным, почему в России живут не по законам, а по понятиям - так проще и понятнее!