Дениска Клубнячков

Почему украинцам не живется в своей стране? То в Россию рвутся, то на Запад

Н К

потому, что дома бардак и бабла нема. Кстати Польша уже ограничила въезд Хохлов

Наталья Стадлер

Это вопрос исторический, это была когда-то Окраина, здесь жили люди, ВОЛЬНЫЕ, которые бежали от крепостничества из Польши, России, Прибалтики, Молдавии, Белоруссии, в 20 веке пытались сделать украинскую нацию, даже Сталин почти полностью объединил, но, запад и восток страны не едины, поэтому люди уезжают, за лучшей жизнью в другие государства.

Татьяна Горавская

Потому что хохлы они и есть хохлы.

Linar

сами лентяи

Наталья Александрова

Дома работы нет, надо куда-то калымить ехать...

Сергей Иванов

Халяву ищут

Елена Тюлина

Вы уточняйте кто рвется... Основная масса сидит по домам.

Сергей Боровик

с такими педрилами у власти, кому охота.