Алексей Трефильев

Зачем украинцы приезжают в Россию работать? В своей стране работы нет?

Лё
Лёня

Видимо так.

Дмитрий Винчестер

удивишься, но россияне тоже едут на украину работать.

Лариса Панкова

в Москву, не значит в Россию.

Байрам

Зачем российские граждане приезжают работать в Украину ??
При этом, они хотят ещё и получить украинское гражданство ?!

Яковлев Дмитрий

И не только Украинцы приезжают !

Максим Терехов

А сколько их в Европах и Америках пашет. Иногда просто непонятно кто дома остался.

Юрий Поддубный

Скажи спасибо, что не китайцы

Павел Копытцев

Кому и дома хорошо-те никуда не едут
едут подработать, затем остаются

Потому что в России могут больше заработать.

Роман Ковальчук

навредить хотят))

Та
Татьяна

В РФ бабос халявный, люди просче с ним растаются тратя на всякую хрень, типа постройка дворцов, ремонт квартир и т. д. , можно хорошо зарабатывать.

Евгения Флегонтова

Нет денег - нет спроса на услуги. В России у народа деньги есть - как ни плачемся. Вот и едут. У нас на работе уборщица изУкраины. Выяснилось, что она ещё и всякие ремонтные работы выполняет. Народ встал в очередь. Причём, те у кого зарплата в районе 30 тыс. Нищие, блин. Ну и наделала она, теперь плюются. Так что работать-то они нанимаются, да работают неважнецки. Молдаване в этом смысле лучше.

Дмитрий Шалгачёв

В России нет работы для русских, на Украине для украинцев. Всё логично.

Евгений

Не работать, а калымить, сама работа никому не интересна.
Точно так к москалям едут за деньгами россияне с гор Кавказа, кубаноиды с Кубани, кацапы Нечерноземья и экспаты из стран развитой демократии Запада с азиатами.
В России нефть, - дурные деньги платят ни за что, никто не увязывает производительность труда с зарплатой, цены с качеством.
К сожалению, легкая нефть заканчивается, и к русским придет тяжелое похмелье даже быстрее, чем они думают.

Денис Милютин

Приезжают не ради своей прихоти...

А@
Ангелочек @@@

Так оно и есть

Светлана Павлова

Да в Россию все кому не лень едут! Сколько этих въетнамцев и китайцев тут уже, наши же работать не хотят, а те с удовольствием, скоро россиян выселят!