Ва
Василий

Надежный партнер интересов всех Украинцев России, озознает интересы всех Украинцев или осознает по своему как то не так?

Алексей Лашин

Да сдались они сто лет, интересы украинцев. Крым надо было забрать, его забрали. Теперь могут делать, что хотят. Вывод сделан, славянское братство и прочая хрень, канула в лету. Дальше сами.