Саня Заец

Хотим сильную Россию! Есть-ли надежные партнеры у России, или только видимость?

К Е

Россия сама крайне ненадёжный партнёр.

Валера Бойченков

Аримя и флот.
Больше партнёров нет.

Иришка Куприянова

Были, да мы их кинули...

Иван

У России только два надёжных партнёра - армия и флот!

Ал
Александр

Если серьёзно, то СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ, Беларусь и Сербия (была когда-то) . Можно учитывать ещё кое-кого!?

Максим Берёзкин

эт только в дружбе бывает чтоб надежные и увсегда у мире финансов лучше в долг не давать

Оксана Григорьева

Как говаривал Александр - III :"У России два союзника: Армия и Флот! " А ещё он мог поднять бокал на международном приеме со словами: "Позвольте выпить за моего единственного друга - короля Черногории, а других друзей у России пока нет! " И все эти англичане - французы, поджав хвосты помалкивали, а не как сейчас - все кому не лень учат нас "демократии", а постояльцы Кремля в угоду заокеанским хозяевам, разрушают промышленность, весь многовековой уклад русской жизни под видом "реформ"!!!

Ме
Мехровар

В политике надёжных партнёров не бывает.

Рома Михалькевич

На мировой политической арене, единственные партнеры, друзья и соратники России это:
1. Никарагуа
2. Венесуэла
3. Науру
4. Вануату
5. Тувалу,
страны, которые не для кого ничего не значат.

Максим

думаю что Китай и Германия.