Sereha Antipin

Россия надеждный партнер и союзник?

Юля Бойко

Да. И СССР, и РФ всегда соблюдали международные обязательства, чего не скажешь о партнерах.

Макс Гордеев

и не плохо подмахивает, женитесь на ней

Александра Багишева

За всю Россию не могу сказать, но лично я - ненадежный партнер. Со мной лучше не связываться

Todasca

Нет России - есть частники, а у них как получится

Наталья Коленцева

Смотря для кого

Вика

Росссия надежный но чу-чуть даже доверчивый и китай там или америка могут легко обмануть (не буду говорить дальше. еше 5 минут и война)

Шахло Хайдарова

Думаю что да, по крайней мере ничем не хуже других, свои обязательства перед другими странами выполняет исправно, никому особо не старается навязать свою волю, ну а что до чиновников так их и в других странах хватает и у каждого свои тараканы, не без этого.