Тесса Иш

ЕСТЬ ЛИ У РОССИИ союзники в мировой игре?

Ирина Быкова

Говорят Китай... якобы...

И.
Иляна!!! ............

да, в нашей песочнице Иранский сумасшедший Ниджад, ливанский шейх Насрала, мы еще ким чен ына зовем, но его мамка не пускает

Ольга Синица

только "мирный" атом

Ирина Мишина

У России? Только её армия.

Урмат Исаков

Есть - армия и флот.

Алла

Китай, Северная Корея, Иран, Венесуэла, Белоруссия.
Целый список нищих, тоталитарных стран.
Позорище хуже некуда.

Ra
Rastaman

Нет ни одной страны, всё это "мудрая" политика правящего режима

Олеська Тихонравова

Сейчас и до 2016 года - есть, потом - не уверен! Горькая правда заключается в том, что у РФ никогда не было друзей.. . И не потому, что РФ - плохая, а потому, что много кто хотел поиметь, но под "венец" не звали...! (

Башир Катиев

Аж 2 - Армия и Флот!

Олег Завгороднев

В союзники обьеденяются только для ежеминутных интересов.

Сико

В мировой игре союзников ни у кого нет. Есть только подельники.

Урфин Джус

Нет, только деловые партнеры...

Евгения

Армия и флот!

Дмитрий Гаврилов

ядерное и химическое оружие

Д!
Дарья !

у Путинской России только обезьяны союзники и то до первой бомбешки

Святослав Чарыев

государственная независимость - это миф...

Йо
Йохан

Есть,,, но они почему то страны третьего мира, по типу Сирии...

Мария Объедкова

нет россия одна