На
Надя

кто будет союзником России в случае мирового конфликта ( не учитывая Китай и все)

индия британский доминион - хрен он займет сторону противоположную от британии

Людмила Игнатова

Да так... всякие нищеброды постсоветского пространства с феодальными режимчиками... ну, ещё обиженные на Америку и Европу со всего мира.

Ас- Строй

Да уж Китай точно не учитывайте: -)))) У России не будет союзников. Потмоу что союзников не бывает в шизофреничных выходках без всякой прибыли

Александр Косов

У агрессора только армия и флот союзник .

Александр Жоламанов

Все, кто не прогнулся под поганую ангоСОСАКСКУЮ гнилину, все благородные страны!

Танюсик Воронцова

Индия. Болгария тоже молчат не будет.

Анна Самохвалова

остров Науру, да пожалуй всё

Ди
Дина

Армия, флот и народ

Александр Горбачев

у нас подписаны договоры на случай нападения. вот только нападать на Россию - дураков после мишико не осталось

Станислав Зимин

..У россии два верных союзника, это бездорожье и мороз... ни один супостат не мог одолеть окромя татар..

Новиков Роман

ТЯ оружие. Первым ударом снесет Берлин, там были дойчи, останется дым. Умрет Париж, умрет ландон - во всем виноват афрокожий ГАНДОН.

Анна Колосова

КНДР - ГАРАНТ БЕЗОПАСНОСТИ РАШКИ.