Ми
Михаил

Если начнется конфликт с Украиной, за Россию «вступится» Китай?

Как то очень активно начали мы дружить "домами" и "семьями"...

Ан
Антон

думаю украину возьмём за три дня без чьей то помощи.

Ravil

Китай против Украины? Не смеши мои носки

Аня Кузнецова

Вступится. Для России как и для Китая важно держаться вместе от империи дерьмократии.

Юля Морозова

Гондурас и Гватемала заступятся.

Александр

если начнётся конфликт с Украиной, Китай помрёт со смеха

Александра Хисаметдинова

Китай вступается только за себя)

Кирилл Шитов

Конечно! Китай — в выигрыше, так как из-за «санкций» на место всего западного придет (и уже приходит) все китайское.

Елена Родионова

не смеши! Вот если конфликт с США, то Китай их предупредил - только попробуйте и вы акуеете! Обама замолчал.

Сергей Белый

Нет Китаю дела до этого конфликта. Только, если где-то выгода нарисуется

Александр

Единственно что он сможет сделать так это подобрать после вас Владивосток и прилегающую область

Елена Копаница

1,5 млрд. китайцев ушатают потом США....

Людмила Тронина

У России только 2 союзника: армия и флот

Алексей

Странные у вас фантазии. Медведи укроп не едят, только свинину