Диман

Вообще, из-за чего возник конфликт между Украиной и Россией?

Евгений Бардюк

Конфликта между Украиной и Россией в реальности не возникало, разве что только в СМИ.
В реальности же у украинцев просто начался управляемый (Вашингтоном) хаос и истребление сограждан.

Елена Громыко

причины конфликта - в материализме.
Хохлам очень обидно, что российские природные ресурсы, которые никто не создавал, им приходится покупать за деньги.

Denis

много из-за чего, лично меня зацепил стих убогой шмары с промытыми мозгами. Ютуб ей заполонён был несколько месяцев назад

Марина Назарова

Халява закончилась, газовый конфликт зашел в тупик

Иван

Россия не желает отпускать Украину со своей сферы влияния.

Любовь Побат

Это проплаченые США укропольские западенские ляхи все устроили. и ещё война против проваславия .

I G

прикинь если, а так оно и будет-хохлы заживут нормально и сытно-каково будет нам, свергли они ворюгу, грабившего страну и как раз они встают с колен

Веталий

таким образом новые правители хотят оправдать крах экономики страны, свою неспособность управлять и отвлечь внимание укров от того, что страна продана США.

Ирина Тихомирова

Украина сказала, что она бедна. И нужен помошник ЕС. Россия говорит, вот те деньги, не уходи. Украина говорит, нет, хочу без паспорта по миру кататься, пойду за помощью в Евросоюз. Россия говорит - не уходи, на тебе три миллиарда. Украина говорит, давай три . Взяла и пошла ...

Petr Podsvirov

сша "чистит" территорию на юго-востоке чтоб разместить про

A Sh

Не важно из-за чего, важно зачем! Для третьей мировой мясорубки гоев.

Катерина Ким

Да конфликта с нашей стороны - нет. Иначе бы его уже не было. А вот со стороны Украины - это, боюсь, нужно у них спрашивать.

Татьяна Шипунова

Изза убийств демонстрантов начиная с осени 2013, путин не давал яныку вступить в ассоциацию с ЕС, люди пошли на митинг и их там начали убивать. Но как оказалось, это было только начало.

Михаил Магжанов

Из-за засратых американцев!

Елена Бонопарт

ну политикам из России надо отвлечь народ от внутренних разногласий, политикам из Украины- хорошо пропиариться.

Имя

Китай задумал построить порт в Крыму, для доставки своих товаров по морю в ЕС (до порта по суше, т. к. морские пути под контролем США) . США сам имеет виды на Европейский рынок. Поэтому, чтоб не впустить Китай в ЕС затеял дестабилизацию в Украине, разогрев мирный Майдан, устроенный Януковичем, до кровопролития. А тут откуда ни возьмись Россия аннексирует Крым, попутав все амбиции США по захвату рынка ЕС, т. к. РФ поможет Китаю по продвижению в Европу. Теперь США мстит России (за Сирию тоже) и долго будет подливать масла в огонь, чтоб держать в напряжении РФ и ЕС, стравливать нас и ослаблять экономически обоих. Так же не оставит Крым в покое, чтоб Китай боялся вкладываться в строительство порта.