Марина Дмитревская

Когда Украина вступит в состав России?

Дмитрий Костюченко

НАХ такое СЧАСТИЕ!)))

Юлия Двуреченская

23 года назад не для того сбросили с себя этих иждевенцев, чтоб сейчас снова посадить их себе на шею

Дмитрий Слеза

Укропов брать не будем, у них Донбаса и Крыма нет....

Ол
Олег

А зачем она нам нужна?

Светлана Макарова

Скорее всего к 30м годам Украины не будет. А кто куда войдет, хрен его знает.

Екатерина Приходько

неее. какахи уже едут в европу. вот пусть и едут

Алия Харисова

она уже в составе

Александр Юдин

Прошло время Киевской руси в состав их можно будет взять только на условиях капитуляции пусть станут свободной рабочей силой как некогда афроамериканцы в америке, а то и долг им простить и приютить?

Dasha Maslikova

нах они нужны добасс еще принять можно но в западной украине да и в киеве одни фашисты

Анна Долгих

Ты хочешь чтобы и у нас война была?

Дмитрий Владимиров

тогда газ ей точно на халяву будем давать

Юльсэн Нефедова

Когда до конца бандеровское отребье загонят в схроны в Карпаты, и в клетках в зоопарке показывать будут!

Татьяна Зельманова

Украину полюбил запад, Европа и Сша её так просто уже не отдадут. Пака РФ не вернется в 90-ые они не успакоются.