Артём Николенко

А может РФ в ЕС и НАТО быстрей Украины вступить, а потом Украине придется вступить в Россию, а то разбомбят как 3й рейх?

Любовь Ряскина

Россия никогда не пойдет под внешнее управление (из Брюсселя) , а значит вступление в ЕС просто невозможно Вся радость и для россиян и для украинцев заключается в открытии границ.

Наталия Джафарова

Помечтай! Украину, если там националисты к власти придут, румыныи поляки растащат на куски. Потомки полицаев времён 3-го Рейха ввергли страну в гражданскую войну. "Девушка с косой", вслед за ЯнуковичемЮ награбит- сколько сможет и смайнает подальше в заграницу- лечиться. А народ будет бедствовать.
Что называется: ПРИЕХАЛИ! Февральская революция.

S[
Sal1M [Хроники]

Какой хитрый план)))

Юрий Арчаков

расея хотела договорицца, но её тудой не беруть.