Катерина Комарова

Если РФ вступит в ЕС, как быстро мы наведем там свои порядки?

Ириша Суровцева

Нам бы неплохо у себя навести порядок, куда уж там до чужих стран.

Олеся Скворцова

Вот что бы свои порядки не наводили- в ЕС и не пустят.

Юлия Кравцова

Россию не пустят

Милена Илюшина

ее не возьмут, она там нах никому не нужна

Tatiana R

Туда фашистские страны не берут

Виктория Квартиры

Не возьмут нас по многим причинам

Katya

РФ не станет туда вступать.

Юлия Дунаева

Это будет конец для РФ в полнм и переносном смысле этого слова! Поэтому этого никогда и не будет!

Марина Давыдова

Россия туда не вступит, так же как и в НАТО. Союз то вроде Европейский, а азиатская часть России в несколько раз больше всего союза, ввместе взятого, так что он не совсем европейский будет тогда))

Er Er

Туда фашистские страны не берут