Настя

Хохляндия уже вступила в ес?

Нурланltnurik

Вступила в кучу, наваленную ЕС. Но не поняла, думает, что это процесс евроинтеграции

Вл
Владимир

Кому нужна эта поберуха ?

Татьяна Переверзева

Она напугала ЕС своим попрошайничеством.

Александра Павлова

она вечно куда-то вступает, то в дерьмо вступила, то в ЕС...

Андрей Стишуков

Ямку роют а в ЕС не берут. В кольце.

Anastasia Bambola

Присутствует. Как яйца. Для процесса нужны, но в нем не участвуют, а так, рядом болтаются. Извиняюсь за пошлость, мысль не моя, вычитал.

Ni
Nikita

кому они нужны со своими амбициями и дурью поголовной. Только русские их облагораживают всю жизнь, хоть спать стали не наземляных полах, а мазанки домов так еще и остались. Вся нация состоит из "перекати -поле"

Роман Комаровский

Аннушка уже разлила масло для рф