Ал
Альберт

Если Хохлы вступят в ЕС? США подберется вплотную к РФ поставит свои базы в хохляндии?

Алексей Васильев

Тупость.. . и от МАСТЕРА!

Елена Коннова

США то поставят обязательно, но не нападут никогда. России Китай опасен

Ирина Лаврова

Очень на это надеюсь, хотя в НАТО тоже не так просто вступить как кажется!

Евгений Очагов

Бойся кацап, не спи теперь ночами.

Гена Сампара

В России НИЧЕГО не изменилось со времён СССР.
По мозгам я имею в виду.))))))))))

Татьяна Большакова

Именно для этого и нужна Украина, ракеты России должны смотреть на Харьков, Киев и Днепропетровск уберут ракеты с Парижа, Лондона и Берлина и за каким России целиться на Вашингтон - "враги" то будут рядом.

Надежда Солодовникова

Ну шо морячёк обассалси? Пипец москалям прискачет)

To
Toru

Это будет хорошо, что Украина вступит в ЕС, а США нам не враги, а друзья

Мария Ионова

В Прибалтике же поставили, в принципе и на Украине смогут.

Cvetic B

Тогда будет возможен вариант, как тогда с Грузией. Только сейчас последствия будут намного трагичнее и фатальнее.

Денис Пержаница

Ага, продовольственный.

Юля Климова

уже много раз это писали здесь. да

Александер Шевцов

Да, и всю кацапию окружат)))))

Светлана Чеботарева

Какие базы!.. зря что ли наш В. -Красное Солнышко туда баки сунул? и по умному их оформил..)))

Merym Sarybaeva

1.Хохлы никогда не вступят в ЕС - их туда банально не возьмут. Речь идет лишь об ассоциации - о присоединении к ЕС на правах колонии и без обязательств со стороны ЕС.
2.При появлении ракетных баз на Украине (в Грузии, Прибалтике) - аналогичные базы имеют полное моральное право появиться и на Кубе. Американцы это прекрасно понимают.