Наталия Турова

Ты бы хотел чтоб твоя страна вступила в ЕС?

Александр Матвеенко

Нет. Ни на тех условиях что предлагается. Это колониальная зависимость от Брюсселя. Швейцария и Норвегия туда не вступили и прекрасно живут. Великобритания подумывает о выходе. .
А вообще ЕС-это евросовок.

Ан
Анастасия

Нет. Педарастов нам не надо.

Кристина

Ничего не имею против этого, но только такой перспективы в обозримом будущем у России нет

Елена Евдокимова

чё там мы не видали

Просто Жанезия

Моя вступала уже.., это для них херово кончилось

Наталия

неееее

Vasiliy Nikolaevich

НЕТ! НЕТ! И НЕТ! Мне СССР до сблёва хватило.

Марина Марина

В ЕС рвутся только слабые. И еще никто из них не стал от этого сильнее. Зато полностью потерял независимость. Ну и на кой оно надо?

Андрей Смирнов

никто не стал жить лучше вступив в ЕС