Евгений

Вступив ЕС, что будут продавать украинцы Европе?

Ирина Липейкене

ЕС сказало что им еще как минимум 20 лет под дверью стоять. мож и найдут чё за то время

Дмитрий Крутиков

Хохол, это воплощение тупости, трусости, зависти и жадности. Отсутствие возможности интеллектуального развития заложено на генетическом уровне. Кто больше пообещает, за того он и будет.
Им пообещали ЕС. (Из грязи в князи). А они не понимают, что цели у госдепа США совсем другие. Основная - Навредить России.

Фото. Хохол в ЕС

Женька

Уже продаем, у нас торговое сальдо изменилось на 1 млд дол в плюс после подписания

Светлана Юдович

Турки уже долго туда вступают.

Ол
Ольга

Украина производит автомобили - грузовые и легковые, самолеты, двигатели к самолетам, вертолетам и ракетам, электронику (например, планшеты) , опять же продукты питания.

Павел Жидиков

А они уже вступили? Вот это новость!

Николь Штокс

джапсики не?

Вася

сортиры им не доверят, эту почетную профессию уже освоили прибалты
путаны ...заразы лишней не надо - эбола своя есть, на органы ...прокурены, пропиты ...

в зоопарки только "последний фашист майдана"

Евгений Гусаров

...национализм...

Андрей Неклюдов

Ничего .Им придется вкушать то, что упадет с барского стола .

Djanuska Lapuska

Что и чем будут торгавать Украинцы, это их дело .

Анна Груздева

У рашистов не дня без зависти.

Vitaliy Petrenko

Сейчас, пока нужно для евроимиджа.. . что-то и как-то.. . а потом интерес вообще закончится..

Алина Грачева

Им лимит давно уже на некоторые продукты питания выделили. Много на этом не заработаешь, но гордости полные штаны, что мелкий блат получили. Теперь с них пошлины на продукты питания на год сняли но только на ту продукцию, которая с европейской не конкурирует. Древесину видать нашу перепродавали, т. к. у самих все вырублено и перепахано под поля.