Sergey

Украинцы желают в ЕС вступить? А готовы ли Украинцы ради этого разрешить однополые браки?

Тип Франция. =))

Ольга Егорова

Да ради такого они даже Ющенко на Януковиче поженят.

Юля Брод

Меня вот даже не спросили хочу я туда или нет) По поводу однополых браков, мне все равно)

Арчибальд Ледов

в ес у бродяг не шарят по карманам, как в росии. в россии не хватает карманов и однополых браков

Яна Нарбекова

Вай! Тебя это очень волнует? Твой наболевший вопрос? Для тебя, всё что хочешь.. . Любой каприз за твои деньги. И женим тебя и замуж выдадим

Игорь Светлов

Интересуешся Украиной. И гомосеками.

Константинов Павел

НАсрать на браки, сейчас и разнополые не расписываются .

Рома

Украинские власти даже от выращивания сала готовы отказаться ради такой цели. Все поля засеяли подсолнухами, негде хрюшкам пастись (((

Ic
Ice

Странные ОНИ.. Почему-то решили, что ИХ там Рай земной ждёт...