Светлана Сорочинская

вот во Франции разрешили однополые браки

Вступать в такие браки будут только белые французы? Ведь чернокожие и арабы вряд ли будут так делать.

Т*
Тонька ***

Ну а наше-то с тобой какое дело кто, где и как. Главное, в нашей стране этого нет.

Лерочка

это направлено на вырождение белой части европы

Анастасия Титовец

После смерти за гомосексуализм человек может быть наказан.

ОК
Оксана Карцева

Хреновенько ты знаешь арабов, и чёрнокожих. ты там за кулисами жизни, вообще ничего не знаешь, тебе же жизнь вся из телевизара только извесна.

Дмитрий Захаров

куда мир катится маза фака !!!кругом одни пидары

Cemil Saraydar

Правильно заметил и видимо за немалые деньги белые и не только во Франции будут меньше размножатся, пока не возьмутся за ум или не исчезнут как вид.

**
*romeo *

Хана Франции, да и всей Европе скоро хана, пидоры вымрут, останутся одни черные.

Ol
Olga

они сделали свой выбор!.. .
не ошибитесь - когда будете делать свой!
удачи!)

Оля Сидоренко

Тебя очень волнует этот вопрос ??