Екатерина Сёмина

Следует ли разрешить в России однополые браки?

Nina Rudnaya

не следует)

Дмитрий Котов

да. а разнополые запретить.

Римма Ким

Нет, пидоры в России не нужны.

Николай Боронин

Позор тому руководителю страны который это утверждает законом искоренять надо тогда вместе с извращенцами.

И.
Ирина .

Называйте этот союз, сожительство, содружество.. . как угодно, но только не брак,
чтобы не обижать нормальных людей.
Брак, семья - это воимя рождения новых детей, а не для удовлетворения порочных наклонностей!

Анна Ковалькова

У нас слишком дикие люди живут для такого. )

Ирина Гизатова

Да следует. но пока существует такое огромное количество гомофобов.... этого не будет

Gog

неет!

Ю*
Юлёк ***

нет конечно

Катюня

почему нет, у нас же демократия типо

Рустем Габдулвалеев

в россии точно не разрешат. это в европе еще возможно

Сергей Качалов

Следует. Ведь от них рождаются бесполые дети. Такие дети нужны. От них уже никто не родится.

ДА
Дмирий Афоничкин

Не понимаю-зачем? Живут себе вместе, и пусть живут, какой смысл узаконивать подобные отношения? Типо, госудорство узаконило? Т ак от этого отношение людей не изменится, кто ненавидел, тот и будет ненавидеть.

Дмитрий Фатеев

Жри Нияз! Как раз про твоих телепередача!
http://www.youtube.com/watch?v=mLpo7jnsb1k