Светлана

В России запрещены однополые браки.

Почему? Понятно конечно, что тут пидором быть стрёмно, но, любовь бывает разная, подумаешь.. . Но увы в нашей стране слишком много гомофобов. И не надо пожалуйста ответов типа "у нас и так пидоров развелось много" или "да кому эти браки вообще нужны, и так рождаемость низкая" - это всё хуйня, чисто моё мнение

Глеб Кобзев

А если я бревно люблю? Тоже закон издать чтобы разрешить с бревном брак?

Jh

смысл брака, любого-это рождение и воспитание детей. думаю, больше ничего рассуждать не будем? или хочешь продолжить тему насчет браков не только пидоров, но и зоофилов, педофилов, некрофилов и прочих баловней судьбы?

Евгения

Гомофобию придумали сами пидоры. Следуя их логике если я например ненавижу педофилов, то я и сам скрытый педофил? Хуйня полная! Пидор, это болезнь общества. Педерастию насаждают СМИ . Цель-духовное уничтожение людей а затем и физическое истребление. Все это прекрасно вписывается в программу по бескровному сокращению населения. Кстати.... педофилы тоже любят детей, как и зоофилы своих баранов. Давайте разрешим им создавать семьи? Кто сказал что ебать мужыка в жопу это нормально а барана западло?

Gagik Torosyan

И правильно, нет места разврату.

Cdtnkfyj Gfmhv

И очень хорошо, что запрещены. А еще не мешало бы и статью в УК восстановить.