Сергей

Ты обрадуешься когда в России разрешат однополые браки, мм?

Сергей Садовский

Кругом суки злобные какие-то. Чё бы и не порадоваться за людей? Один хер оттого, что счас им нельзя в брак вступать гетеросексуалами они не станут

Crazy Vel

я дембелизуюсь в окно если это произойдёт

Роман Чеберя

этого не произойдёт

Жорж Милославский

пипец. у нас нормальных то нет. ещё однополых не хватало

Анастасия Крутова

Мне будет жаль тех людей которые отважатся играть такие свадьбы на людях, их побьют

Гарик Кобрава

похуй, пляшем

Сергей Боханов

Нет. Мне кажется это глупо!

Andrey Andrey

конечно, жить вам же надо т к украинок вывезут из России, Что, делать ?

Ирина Тихомирова

Ебануться убью пидоров