Юленька Байкалова

Я не могу понять страх россиян что будет если разрешат однополые браки? тут что миллионы сомневающихся?

Киселев

Плохой пример для детей!

Ал
Александр

а чего бояться-то
к ним никого никто не принуждает вообще-то
в Исландии давно разрешили и даже одобряют -
и ничего
живут не вымерли
и получше чем мы живут

As
Asem

если и разрешать то только с обязательной пропиской на острове Новая земля !! Живите и размножайтесь )))

Сашенька

Никаких усыновлений, разумеется. Само-собой, без фаты и публичных поцелуев. . а так - валяйте.

Алёна

По мне все равно, но только я не люблю излишнего проявления чувств на-людях, в том числе гетеросексуальных. Все должны вести себя прилично.

Станислав

детишки твои насмотрятся и тоже такими станут....

Люба

Моя позиция такая: как человека взрослого и женатого меня это абсолютно не волнует. Но как отца-я против.
Понимаете, однополая любовь не естественна. Это отклонение, как ни крути. Чем более она сейчас свободна в обществе- тем ущербнее будет будущее поколение.
Вы желаете своим детям ещё более худшего будущего, чем имеете сами?
На ютюбе или вконтакте найдите ролик под названием: как живется в норвегии.

Так вот они мало того что браки разрешили, так и книжки детские переписали.... и их принцы в сказках влюбляются.... в королей.

На норвегии отработана технология разложения будущего поколения. Дальше она пойдёт и к нам в страну в том числе.
Поэтому никаких однополых браков.

На
Натали

мне норм, если любовь, то почему же и нет

Ма
Мария

У нас и вопрос такой не стоит.

Галина

П@@ры геть в еврОпу!!!

Олег

Для России это никогда не будет нормой, даже не мечтайте...

Лёнушка

разрешение таких браков означает что государство признаёт такие отношения нормальными, а это не есть гуд

Юрбас

нас русских и так мало с однополыми браками будет ещё меньше. выслать бы всех геев и лесбиянок на необитаемый остров и пусть делают что хотят.