Ника Курганова

Если в Чечне и Дагестане разрешат однополые браки, что будет?

Влад Кравченко

Ничего хорошего - Коран это не разрешает

Алексей Солопов

Барашек будет

Геривенко Виктория

исходя из того, что интернет завален кавказско-муслимским гей порном, то это там давно разрешено)

Та
Татьяна

ты их лучше научи почкованием размножаться, чтобы они наконец то смогли избавиться от низших существ во всем мире (по их мусульманскому мнению) - женщин

Иван Думщиков

зачэм тАм однАполый браК? Когда тама пэрэд свадбай ишак имеют?

Олеся

Да них не будет

Ан
Анна

Низкие приоры розового цвета

Ал
Алёнка

Может успокоятся наконец-то и перемрут

Юлия Слышкова

тебе же путин сказал