Витя Лобенков

Усыновление однополыми парами запретили. Теперь можно разрешать однополые браки?

Насколько я понимаю, основной и единственный аргумент против однополых браков - это возможность усыновления однополыми парами детей. Теперь однополые пары детей усыновлять не смогут. Теперь никаких причин не разрешать однополые браки не осталось.
Или есть возражения?

Евгения Григорьева

Это реверансы перед Западом. Беспроигрышный ход - защита детей.
А вот на тонкий лёд относительно однополых браков вставать не хотят. Сразу посыплются обвинения в не толерантности.

Вот когда народ начнёт бурно протестовать против однополых браков, тогда можно сказать Западу :
" Да мы-то при чём? Это ведь народ против! А мы против воли народа пойти не можем! "

И волки сыты, и овцы целы! Политика-с!))

Hamroyev Bekzod

брак по определению не может быть однополым . !разрешат разврат ?

Мария Корнюхина

В девках засиделся? Замуж невтерпеж?

L8
Lakezz 888

Пидарасов вообще надо расстреливать, иначе они превратят этот и без того кромешный мир в сплошную пидерсию.

Сергей Артюшенко

На очереди закон о браках с фаллоимитаторами?..

Дарья Бекишева

в белом платье пощеголять захотелось? разные вещи нужно и называть по разному. вот и придумайте, как это назвать и в каком виде регистрировать, знака равенства там и в помине быть не может. союз мужчины и женщины для продолжения рода, ваши союзы ...для проживания вместе с претензиями на общее имущество, вот и обрисуйте это явление в тексте и подайте в Думу.

Ольга Попова

возражений нет, разрешаю, женись.

Кристина Кадабецки

есть возражения. браки заключаются на небесах. а однополая любовь от дьявола.

Татьяна Левина

А зачем?
Мне не надо чтоб мои дети смотрели на этих педиков!!!

Bestiy Bestiy

Меня это не волнует.

Кармен Кинтеро

А никто вам и не запрещал, живите и радуйтесь. Только в нормальные семьи не лезьте.

Диана Потапова

Вы уши откройте пошире. Запретили усыновление однополыми семьями ЗА РУБЕЖ.

Ipo Dog

Если честно-то не вижу юридической логики в этих двух утверждениях
То что запретили усыновлять, не означает автоматическое разрешение на гомосексуальные браки. Попробуйте оспорить обратное?
Хотя, я думаю этот вопрос определенной, не отдаленной перспективы. Если РФ не разрешит гомосекс. браки то возможно на Западе появиться поправка, что то вроде "Джексон-Венига" или как там его.. Что бы не терять инвестиции и деньги

Дениска Клубнячков

В России не регистрируют однополые браки и не разрешено усыновлять детей однополым парам-вот и отлично, могу только поддержать такой порядок вещей.