Алла Долинская

Почему не разрешат в России однополые браки, к примеру, в ограниченной территории. В Москве, допустим.

Женя Гуллер

А почему в конце-концов не дадут слова в СМИ для профессиональных психиатров?!.. Ведь известна история с борьбой в ВОЗ за признание этих больных здоровыми.. . и причины, по которым ростовщики-глобалисты, озабоченные перенаселенностью планеты, зомбируют на самоуничтожение...

Оксана Исаева

Лучше в Китае - там и так народу дофига...

Елена Бедарева

Вот, действительно, а зачем. Это ненормально, тем более если гос-ву подстраиваться под людей с испорченной психикой! В Москве и без того грязи достаточно.
Такое чувство, что людям уже не к чему придраться!

4Yngyz Tumaev

Без замужества пидарам не трахается? ! Или друг у друга дырявые уводят?!

Ра
Рамиль

В москве пидоры и без разрешений нормально живут.. Впрочем, как и везде..

Sergej Ustinov

И охота вам? Потом с разводами мучиться

Игорь Киселев

наверное, потому что правительство умнее тебя