Ки
Кирилл

Разрешат ли многоженство и многомужество в Европе и США после разрешения однополых браков?

Если пол супругов неважен почему важно их число? Полигамия в природе гораздо чаще встречается. ))

Ирина Маронова

Да, и зоофилию с педофилией вдобавок

Евгений

понятие семья будут разрушать.

Галина Унанян

Разрешат.
Секс с трупом, педофилию, брак с трупом, онанизм в общественных местах.

Катерина Клеймёнова

Впору уже и гаремы разрешить. Тем более, у них арабов много, подскажут, что и как.

Татьяна Миронова

Здается мне, что некий Герой России уже пропагандировал многоженство на некой части его страны...

Al"mira Sakieva

Да не разрешат, а постановят, дайте время мусульманам. И спрашивать не будут.