Ирина

Почему есть многоженство, а вот многомужества нет?)))

Та
Татьянка

потому что женщине нужен мужчина для любви.
а любить можно только ОДНОГО человека. Одновременно 2-5 не любят.
а мужчине женщина нужна для секса, для быта. Вот тут-то и удобно иметь нескольких жён)))))

Зу
Зулхарнай

Да вот почему?? ?
И Матриархат нам!

Нинок

Потому, что для мужчин главное - количество, а для женщин - КАЧЕСТВО . ))))

Иришка

таак, ты опять ОТ РУК ОТБИВАЕШЬСИИИИ???

На
Настя

Потому что неработающие, занимающиеся хозяйством женщины - это нормально. А вот наоборот - мерзкое зрелище)))

Ан
Анастасия

да я тоже хочу знать, почему такая несправедливость!!!!

Marishka

это групповуха называется

Лиана

я бы не была так уверена))) ) привет, милый ))

Светлана

есть. в африке в нескольких племенах и то-ли в непале, то-ли в бутане