Денис Евд

Многоженство VS Многомужества : что больше противоречит природе?

что по-вашему более правильное, идущее "от природы",соответствующее для жизни

желательно ответить и "почему? "
речь не об эгоизме-а для будущих детей, их благо во главу поставить

или с точки зрения демографии вцелом

Аркадий Шпагин

Многоженство правильно со всех сторон, у кого достаточно средств и желания, заводит 4 жен и все довольны. Сразу уменьшится количество матерей одиночек, когда в семье много детей они имеют лучшее воспитание. А освобожденные мужчины пусть двигают науку, едут на север, воюют и т. д.

Катерина Katesekret

Для детей идеальна, на мой взгляд, семья где есть один папа и одна мама, обязательно разного пола! ) С точки зрения демографии, правильнее было бы многоженство, поскольку женщин больше, чем мужчин.

Assyr

браки - это вообще неестественно

Рамиль Алиев

по исламу многомужество

Ju
Julia

многоженство. я за многомужество

Га
Галина

я против всего!
один муж -одна жена должны быть!

полюбил другую, разводись с первой... нельзя всех любить одинаково!

и вообще это свинство.

Юлия Абызова

Судя по тому, что многомужества на земле очень намного меньше (фу, как криво написала) , это не самый удобный брак.

Света Бабенко

Если речь про благо детей, то какое нахрен много..., только традиционная семья.