Мария Ионова

Вы согласны что парфюмерия это противоречие собственной природе?

У человека есть свой естественный запах, зачем убивать свой индивидуальный аромат брызгая на себя химическое нечто?

Андрей Стекачёв

Человек с древних времен маскируется, так же как и все дикие животные. А вдруг тебя по твоему индивидуальному запаху вычислит ФБР)))

Юлия

Вы себя не везде нюхали, наверное... Стрижка тоже лишнее?

Ak
Akosia

Мы живем в 21 веке и я думаю что не каждому приятно нюхать "естественный запах"

Татьяна Пейчинович

нет .иногда, это необходимо, т. к. человек -существо социальное

Tigran Arutunyan

Вы историю парфюмерии почитайте. И все поймете. В ваших словах правда - но теперь уже ничего не изменишь.

Маруся Схиртладзе

Не будте так категоричны