Альберт

Почему у нас в стране запрещено многоженство?

Разве это плохо иметь несколько жен с разными размерами сисек (ведь сиськи разные нужны, сиськи разные важны)

Андрей Кузнецов

Мужиков бережем! и так меньшинство (((

Анна Агеева

Потому что вы одну с трудом до ума доводите..)

Наталья Литвиненко

потому что наши мужчины не в состоянии обеспечить даже одной женщине нормальную жизнь! так зачем портить жизнь сразу нескольким женщинам?

Владимир Белов

Ты троль, откуда столько баллов?

Макс Стрельченко

Вам бы хоть с одной справится.

Тигран Кобегкаев

у меня товарищь имеет одну официальную и плюс четыре -ТОЖЕ ИМЕЕТ !!!И шестую приглядывает !!!

Ольга Трушкова

а тебя то на всех хватит! ? ))))

Владимир

Женщин много, всеравно всех не перетрахаешь!

Кристина Новикова

а че. это подсказка? вы мне .предлоганте. одну!? а хде она? мля. скажите..

Татьяна Лабутина

Вас утешит, если сказать, что в стране НЕ запрещены незаконные бл@дства ?

Irina Shevchenko

преждевременной смерти хочешь??? гыыы

Елена

потому что ты зашибёшься их всех одеть и накормить)))) -себе хоть на хавчик надо зарабатывать)))