Юлия Зыкова

Вопрос мужчинам: если бы в вашей стране узаконили многоженство, сколько жен вы имели бы? И каких?

Леонид Беляев

одну все равно. На двух просто внимания не хватит

Оксана Фёдорова

2 на мой выбор

Наташа Безугленко

У нас разрешено, и у меня 2 🙂

Гуля О.

даром не надо

Амина Караева

Многоженство лишено всякого смысла. Зачем женится на нескольких девушках, если можно оставаться холостым и трахать кого хочешь без лишнего гемороя. Если бы девушки до свадьбы не давали, как в мусульманских странах, тогда смысл был бы.

Ан
Антон

Одна хватает и лучше немая.

Николай Шемчук

Мне 50 двух. И на стороне без счета. Я никогда не был женат и считаю, что моногамия - это сексуальное извращение. Мужчина превращается в нем в полу-мужчину или вовсе ни во что.

Елена Царькова

Стольких бы еще, сколькие бы согласились делить между собой мужа, кухню и т. п. В моей стране эта цифра равна нулю)) ) Хоть узаканивай, хоть нет.. . ))