Fadeeva Natalia

Вопрос к мужчинам. Как вы считаете на сколько процентов вас понимает ваша девушка,

вторая половинка?

если нет сейчас отношений, то в принципе как думаете на сколько женщина может понять мужчину?) )
интересно именно, как в процентном соотношении вы это можете оценить....

Кошель Роман
это круто!!)))

Татьяна Жбанова

На 100 % Конечно

Владимир

Все она понимает. Все да только бывает сучность мешает принять мою позицию)