Павел Терехов

Сколько процентов мужчин изменяют?

Одногруппница меня в тупик поставила. Кричала, о том, что изменяют все, поголовно. Я огорчилась как-то

Анна Самадова

Процент ПЕЧАЛЬНЫЙ! Не изменяют только те, у кого любовь от БОГА! Как господин Буйнов поет: "Любовь одна бывает на двоих! " Процент не большой, но он есть, поверьте! Удачи, добра и терпения Вам Наденька!

Ек
Екатерина

99%это точно)))

Руслан Юмаев

зашла почитать..

Иван Пашков

они не изменяют ...они хотят изменить свою жизнь с другой женщиной ...))

Ан
Анна

Из 10 знакомых ребят изменяют девушкам и женам 2-е, т. е. 20% по моей статистике. Прошу заметить статистика измен БЕЗ моего участия, я чеовек порядочный)

Мaрия Румянцeвa

примерно90, остальные 10 совсе уж нелеквид, но они не против

Katerina

80%-остальные нормальные!

Ольсен Рубина

Я на 100% уверен, что изменяют все мужики, по себе знаю. Вы спросите своих родителей, друзей, да хоть кого и она вам ответят, что изменяли.

Илья Королев

Как же мне жаль, что мир такой. Пиздаболы вы.