Анфиска Орлова

а есть ли верные мужчины, или все изменяют?

Юрий Юрченко

Я верный парень, но кому верные нужны?

Инна Соловьева

женщины ничем не лучше, а если не согласна, тогда не обобщай 🙂

Николай Батагов

Все изменяют! А такие которым не предлагают, тебе тоже не понравятся.

Grisha Bobrovski

хотелось бы верить - что есть

Аленочка Потапова

Как минимум один точно есть ))) Бери скорее, пока не расхватали )))

Николай Чуланов

Мы сама верность ))))))

Наталия Блеч

есть есть. но не в таком количестве как хотелось бы) впрочем, верный человек - это скучно. какой смысл хоть что-то делать если он и так некуда не денеться?

Николай Виноградов

Ну че за тупой вопрос? Конечно есть.

Наталья Шостко

Конечно есть

Надежда Дюльгерова

А я что? Нарисованный чтоли))

Сухроб Эгамбердиев

нет верных или неверных-есть застуканные и не застуканные.

Merym Sarybaeva

есть- пока неизменявшие или пока непойманные

Владимир Гогонов

все изменяют кто чаще кто реже

Le
Lena

есть)) в сказках))) или на острове

Kristina Archvadze

От хорошей и умной женщины муж налево не пойдёт

Vladimir Vishnevsky

Много верных....

Виктор Вашкулат

Есть и не мало.

Alexey

это клад, который случайно можно найти.... есть, но думаю очень редкий случай.

Александр Кузнецов

мне тоже интересно

Ольга Егорова

Есть! ) Ну конечно есть) Я в это верю!)

Евгений Тренд

О да, конечно.

А)
Анна )))

Если бы он был однолюб, то до вас бы очередь не дошла ))

Анас Эль Сайед

Дело не в том, есть ли верные мужчины и женщины, а есть ли верные и преданные люди, человеки. И в этом ключе отвечая на ваш вопрос можно сказать что верные есть и с той и с другой стороны. Смотря что человек хочет увидеть в вопросе верности, он будет думать и судить соответственно этому, и видеть или плохое или хорошее, и в мужчинах и женщинах.