Di
Dimarik

нужно ли изменять мужчине

Милан Макаров

только в очень экстренных случаях)

Наташа Колесникова

Если хочешь быть шлюхой, то изменяй, конечно.

Ма
Маргарита

если любишь, не стоит

Виктория Попова

нужно слово не понятно в этом вопросе. Можно? да можно. А нужно? это ж как достать бабу надо, чтобы ей стало нужным изменять

Юлия

решай сама. но сначала подумай а что будет если он узнает об этом.

Оля Оля

Изменяют только неуверенные в себе, поверхностные люди, которые не умеют ценить то, что имееют.

Нилолай Щербакова

да кто вас голубых разберет.. говорят у вас там ревность и расплата за измену почище чем у нормальных людей

Геннадий Орлов

да с ним же (менять прическу, готовить,..))