Лизачка Колесникова

Вопрос мужчинам. Сколько по времени может не звонить мужчина, если ему понравилась девушка, но он временно в отъезде?

Или такого не бывает, если понравилась - позвонит?!

Елена Мосина

Да и такое бывает, что даже если девушка сильно нравится, то звонят через 1-2 недели. )))

Позвони ему сама, а то он мог подумать, что тебе не нравится.

Виктор Ильин

уууууууууу.... погодь.. щас...

Ольга Миршельд

Некогда ему, может там тоже девушка, ей тоже внимание нужно сейчас.