Борис Борисюк

Вопрос мужчинам - Как ведет себя мужчина с понравившейся девушкой?

Как обычно ведет себя мужчина, если ему нравиться девушка?
Будет ли он держать ее на растоянии (и бывают ли такие ситуации, чтоб ему пришлось сдерживать свой интерес)?

Светлана Роц

да чего только не бывает

Наталия Джафарова

Валит и трахает

Ольга Трушкова

если он действительно влюблен (с первого взгляда) то он будет "шарахаться в сторону" если она на него посмотрит, а сам будет смотреть на эту "красоту". И будет долго готовиться к действиям. Это при условии, что мужчина застенчивый)

Алексей Стыкин

Как уже было сказано: "Чего тока не бывает". Боюсь, что добавить к этому нечего.. . Зависит от мужчины. Я например буду стеснятся и немного замкнусь...

Иван Зибрин

1 Робеет, краснеет, мнётся
2 Надеется, мечтает, планирует
3 Решается
и-и-и ...а там, как карта ляжет.