Виолетта Барбашина

Вопрос мужчинам. Мужчины как вы себя ведете когда вам нравиться девушка?

А=
Альберт =)

Как дебил

Денис Федоров

Спокойно)

Наталья Максименко

Как животное...))

Гу
Гульфия

без палева
хватаю за жопу и тащу в кусты

Наташа Безугленко

я начинаю ей показывать какие у меня солдатики есть, в которых я играю, но такой девушке не было ещё,которой бы я показывал своих солдатиков, вернее девушки вобще не было.

Ceргей М.

Никак. Я в ритуалы не играю, полностью естествен остаюсь. Пусть подходит падает на колени и молит меня у моих ног слова "О, мой Бог, ты красив как Бог, ты великолепен как Бог, ты Бог мой, о мой Бог! " Тогда посмотрим нравится ли она мне - на самом деле.

Артем

Я с ней гуляю и сплю. А что еще делать?

Елена Орлова

хочешь?
могу показать...

Винни Пух

а ты что ни разу ни одному мужчине не нравилась, что задаёшь такой вопрос?)